СУ 1 Панагия 1 > СУ 2 Виноградный 1 > СУ 3 Панагия 2 > СУ 4 Виноградный 2 > СУ 5 Приморский 1 > СУ 6 НикаДон 1 > СУ 7 Приморский 2 > СУ 8 НикаДон 2
Результаты СУ 1 Панагия 1 (7.83 км)
Поз. Экипаж Класс Время Отст. Скор.
1 1 ТРЕГУБОВ Григорий
БЕЗРУКОВ Матвей
Абс 00:05:49.4 ---
(---)
80.7
2 6 РОГОЗИН Александр
ТОПОЛЕВ Денис
Абс 00:05:53.2 00:00:03.8
(00:00:03.8)
79.8
3 2 МАКАРОВ Вадим
ЯКОВЧЕНКО Дмитрий
Абс 00:05:55.0 00:00:05.6
(00:00:01.8)
79.4
4 5 БОРИСЕНКО Юрий
КОЛОМИЕЦ Денис
Абс 00:05:56.3 00:00:06.9
(00:00:01.3)
79.1
5 4 МАНСУРОВ Андрей
ГУЗЕЕВ Василий
Абс 00:05:57.0 00:00:07.6
(00:00:00.7)
79
6 7 САВЕНКО Алексей
КУЗЬМИН Андрей
Абс 00:06:02.7 00:00:13.3
(00:00:05.7)
77.7
7 8 ПОЛОВНИКОВ Валерий
АКСАКОВ Алексей
Абс 00:06:03.1 00:00:13.7
(00:00:00.4)
77.6
8 15 СУХОВЕНКО Евгений
КУЛИКОВ Юрий
1600H 00:06:03.8 00:00:14.4
(00:00:00.7)
77.5
9 14 ВОРОНОВ Дмитрий
КРИЧЕВСКИЙ Василий
1600H 00:06:04.8 00:00:15.4
(00:00:01)
77.3
10 9 ЛАГУНОВ Дмитрий
ЛАРЕНС Сергей
Абс 00:06:05.5 00:00:16.1
(00:00:00.7)
77.1
11 25 ЯКВАШЕВ Дамир
ТЕН Константин
Абс 00:06:11.9 00:00:22.5
(00:00:06.4)
75.8
12 10 ЧЕН Вадим
КРИВОСПИЦКИЙ Михаил
Абс 00:06:13.3 00:00:23.9
(00:00:01.4)
75.5
13 12 БУРЛУЦКИЙ Григорий
ЕФРЕМОВ Иван
2000H 00:06:17.8 00:00:28.4
(00:00:04.5)
74.6
14 11 ТАМБОВЦЕВ Сергей
КАРПИНСКИЙ Илья
2000H 00:06:21.5 00:00:32.1
(00:00:03.7)
73.9
15 24 ШЕШЕНИН Владимир
ШТОЙКО Алексей
1600H 00:06:24.6 00:00:35.2
(00:00:03.1)
73.3
16 18 САКАДАНОВ Александр
УВАРОВ Илья
2000H 00:06:25.6 00:00:36.2
(00:00:01)
73.1
17 19 ЛИНИЦКИЙ Тимур
ЯКИМЕНКО Сергей
2000H 00:06:33.4 00:00:44
(00:00:07.8)
71.7
18 23 СОРОКИН Евгений
СОРОКИН Алексей
1600H 00:06:36.2 00:00:46.8
(00:00:02.8)
71.1
19 21 ХАЙДАРОВ Владимир
КЛИМАШЕВСКИЙ Виктор
2000H 00:07:03.2 00:01:13.8
(00:00:27)
66.6
20 17 ВАЛЕЕВ Руслан
КОМАРОВ Юрий
2000H 00:07:07.5 00:01:18.1
(00:00:04.3)
65.9
21 22 ЛУКОВНИКОВ Иван
КУБЫШТА Вадим
1600H 00:07:13.4 00:01:24
(00:00:05.9)
65
22 20 ЧЕРНОВ Леонид
КЛИМЕНКО Екатерина
2000H 00:07:32.8 00:01:43.4
(00:00:19.4)
62.3
23 26 РОЗОВ Павел
РОЗОВ Вениамин
1600H 00:07:38.2 00:01:48.8
(00:00:05.4)
61.5
24 27 ВАСИЛЕНКО Александр
МАЗУРОВ Андрей
1600H 00:07:48.1 00:01:58.7
(00:00:09.9)
60.2
Положение после СУ 1 Панагия 1 (7.83 км / 7.83 км)
Поз. Экипаж Класс Время Отст.